Новости

Участие Группы компаний ВЕДА в выставке Лифт Экспо Россия 2013

Участие Группы компаний ВЕДА в выставке Лифт Экспо Россия 2013

 

Группа компаний ВЕДА примет участие в Шестой Международной выставке лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо Россия 2013», которая пройдет с 6 по 8 июня 2013 года в ВВЦ, Павильон 75, Москва, Россия.

Уникальность выставки заключается в том, что ее аналогов в СНГ не существует. Группа компаний ВЕДА является постоянным учасником этой выставки. Наша компания представит на «Лифт Экспо Россия 2013» свою продукцию, куда входят: устройства контроля загрузки лифта, весоизмерительное оборудование, тензодатчики и многое другое оборудование, в том числе будет проведена презентация новой уникальной разработки, которая несомненно заслуживает внимания как со стороны профессионалов, потенциальных партнеров, так и со стороны нынешних и будущих клиентов.

Что касается выставки, ее организаторами являются ведущие отраслевые объединения лифтовой отрасли и крупнейшие выставочные компании. Нашей миссией на «Лифт Экспо Россия 2013» является популяризация и повышение статуса украинского производителя, а также установление профессиональных стандартов производства и деятельности производителей лифтового оборудования.

Таким образом, группа компаний ВЕДА еще раз доказывает свои передовые позиции в развитии контактов с ведущими производителями лифтов России и СНГ. Мы надеемся на плодотворное общение на этом мероприятии со своими коллегами-профессионалами, а также потенциальными клиентами.

Дата: 25.05.2013