Новости

Поставка тензодатчиков производства ВЕДЫ для нужд НАК «Нафтогаз Украины»

Поставка тензодатчиков производства ВЕДЫ для нужд НАК «Нафтогаз Украины»

По результатам проведенного тендера Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” выбрала в качестве поставщика тензометрических датчиков Группу  компаний ВЕДА.

 

Национальная акционерная компания “Нафтогаз Украины” является ведущим предприятием топливно-энергетического комплекса, одной из крупнейших компаний Украины. Компания осуществляет полный цикл операций по разведке и разработке месторождений, по проведению эксплуатационного и разведывательного бурения, транспортировке и хранению нефти и газа, по поставкам природного и сжиженного газа потребителям.

 

Для производственных потребностей НГВУ «Полтаванафтогаз» запланирована поставка тензометрических датчиков ДЕДВУ, внесенных в Государственный реестр средств измерительной техники.

Предприятия нефтегазовой промышленности являются традиционным рынком сбыта продукции производства ГК ВЕДА по нескольким направлениям: с одной стороны они используют тензометрическую продукцию, а с другой - системы контроля и мониторинга состояний сложных технических объектов.

Дата: 12.11.2013