Новости

Посещение производства ГК ВЕДА представителями ОАО «РСК «МиГ»

Посещение производства ГК ВЕДА представителями ОАО «РСК «МиГ»

 

15.10.2013 года произошла встреча с представителями ОАО «РСК МиГ», в рамках которой был проведен показ производственной базы группы компаний ВЕДА.

 

В сопровождении руководителя департамента продаж  Натальи Цвалинской представителю ОАО «РСК «МиГ» была проведена детальная ознакомительная экскурсия по производственной базе, в том числе цеху сборки устройств контроля и загрузки лифта УПС-3, участку производства тензорезисторов, испытательной лаборатории тензорезисторов и отделу технического контроля.

 

«Длительное сотрудничество с предприятиями, входящими в Объединенную авиастроительную корпорацию, позволяет нам прогнозировать объемы производства, что обеспечивает кратчайшие сроки поставок. Это важный момент, так как производственный цикл тензорезисторов достаточно сложный и требует времени– подводит итоги встречи Наталья Цвалинская. Благодаря тесным контактам, сложившимся за время сотрудничества, мы поставляем продукцию своевременно, тем самым обеспечивая наших партнеров в машино-, авиа-, турбостроении продукцией високого качества. РСК «МиГ»  сотрудничает с нами на протяжении более сорока лет, мы высоко ценим наши партнерские отношения».

 

«Основной задачей подобных встреч является знакомство предприятий, использующих тензорезисторы с нашим производством. Нам важно донести до клиента понимание технологи и информацию о необходимом для производства и испытаний тензорезисторов оборудовании, что дает ему видение полной картины при выборе надежного производителя»  - добавила Наталья Цвалинская.

Дата: 29.10.2013