Новости

Группа компаний ВЕДА успешно запустила серийное производство тензодатчика для бортового взвешивания TSWA

Группа компаний ВЕДА успешно запустила серийное производство тензодатчика для бортового взвешивания TSWA

Первая партия датчиков тензорезисторных TSWA была запущена для выполнения условий контракта с крупным производителем сельскохозяйственной техники.  По условиям договора ВЕДА произвела более 350 экземпляров продукции. В процессе выполнения данного заказа была полностью отработана технология производства и в дальнейшем ВЕДА планирует только наращивать объёмы выпускаемой продукции.

Датчик тензорезисторный TSWA применяется для взвешивания на борту автотранспорта в различных индустриях - начиная от агропромышленного комплекса и заканчивая специальной карьерной техникой. Отличительной чертой датчиков производства ВЕДА является усиленный корпус, рассчитанный на эксплуатацию в неподготовленных регионах в условиях бездорожья, что приводит к превышению нагрузок на датчики и узлы встройки. Думаем, что он будет интересным для предпринимателей Украины и стран СНГ.

С более детальной информацией относительно технических характеристик Датчика тензорезисторного TSWA Вы можете ознакомиться на сайте группы компаний ВЕДА в разделе «Тензодатчики» или по ссылке - http://veda.com.ua/catalogue/tenzodatchiki/116.html

Дата: 23.12.2015