Наши выставки

Итоги участия в Десятом Международном авиа-космическом салоне Авиасвит 2014

Итоги участия в Десятом Международном авиа-космическом салоне Авиасвит 2014

Группа компаний ВЕДА подводит итоги участия в Десятом Международном авиа-космическом салоне Авиасвит 2014

 

24 -27 сентября 2014 года в Международном выставочном центре Украины проходил международный авиакосмический салон, который является знаковым для индустрии. 

Ведущие международные эксперты и профессионалы авиакосмической отрасли собрались для того, чтобы представить бизнес-посетителям выставки новейшие разработки в сфере авиакосмостроения. В рамках специализированной деловой программы обсуждались актуальные вопросы отрасли, а также специалисты смогли ознакомиться с новым оборудованием от ведущих производственных корпораций.

Большим успехом  мы считаем положительные отзывы о продукции ВЕДА наших постоянных клиентов, таких как ГП "Антонов", КБ "Южное", КБ "Луч" и многих других учасников и посетителей выставки.

ВЕДА представила новые тензорезисторы и тензодатчики, разработанные специально для наших уважаемых заказчиков. Были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с предприятиями, развивающими вертолетостроение в Украине и за рубежом, положено начало деловых отношений с крупнейшими международными испытательными центрами.

В планах - проведение совместных проектов и разработка уникальных решений для нужд авиакосмической отрасли.

 

   

        

    

Дата: 30.09.2014