Новости

Положено начало программы модернизации сельскохозяйственной техники

Положено начало программы модернизации сельскохозяйственной техники

Группа компаний Веда внедряет решение в сфере сельського хозяйства.

Начало программы было положено в рамках рабочего визита на крупнейшую агрокорпорацию Украины, где было представлено новое устройство SenS Weight разработки R&D центра Веда-Технологии.

Также во время посещения было достигнуто соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере разработки и внедрения системы взвешивания, входящей в систему общего контроля на предприятиях корпорации. Планируется проведение обширной модернизации оборудования и сельскохозяйственной техники корпорации, а также внедрение новых систем в будущем.

На первом этапе предполагается оснащение части парка зернопогрузчиков системами бортового взвешивания. Запуск системы, разработанной c учетом пожеланий заказчика,  планируется к началу сезона сбора урожая.

Мы с большим уважением относимся к предприятиям, внедряющим на своих объектах технологичные решения, что свидетельствует о высоком уровне менеджмента и, как следствие, - и качества продукции. Надеемся, что наше сотрудничество будет полезным, приятным и взаимовыгодным для наших компаний.

    

Дата: 10.07.2014