Наши выставки

Участие Группы компаний ВЕДА в Международной агропормышленной выставке Агро-2015

Участие Группы компаний ВЕДА в Международной агропормышленной выставке Агро-2015

XXVII Международная агропормышленная выставка Агро-2015 - самое крупное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины. Приглашаем посетить стенд Группы компаний ВЕДА на Агро-2015, которая будет проходить 3-6 июня 2015 в Национальном Комплексе "Экспоцентр Украины" по адресу Киев, проспект Академика Глушкова, 1, павильон 9.

В этом году, короме традиционных весовых устройств и тензодатчиков собственного производства, ВЕДА предлагает новый продукт - систему бортового взвешивания SenS Weight Onboard, предназначенный для использования на зернопогрузчиках, кормосмесителях, бункерах-перегрузчиках, разбрасывателях минеральных удобрений и другой технике. 

SenS Weight Onboard представляет интерес для управляющих компаний и агрохолдингов для ведения учета собранного урожая, контроля расхода удобрений и комбикорма в режиме реального времени, защиты машин от перегрузки.

Также SenS Weight Onboard будет интересен специалистам сферы сельского хозяйства, производителям сельскохозяйственой продукции, собственникам фермерских хозяйств и предприятий пищевой, перерабатывающей и других индустрий. 

 

 

Дата: 29.05.2015